Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(12 von 12 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 5.307 | |
Wähler/innen | 2.884 | 54,34 % |
ungültige Stimmen | 1 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Norbert Herr, CDU | |||
Dr. Friederike Lang, CDU | |||
Frank Hartmann, CDU | |||
Dr. Walter Arnold, CDU | |||
Ulla Döppner, CDU | |||
Irmgard Larbig, CDU | |||
Franz Rupprecht, CDU | |||
Alfred Gesang, CDU | |||
Alfred Metz, CDU | |||
Michael Brand, CDU | |||
Angelika Kiel, CDU | |||
Mechthild Klee, CDU | |||
Winfried Happ, CDU | |||
Martin Becker, CDU | |||
Jürgen Zellmer, CDU | |||
Veit Küllmer, CDU | |||
Dr. Heiko Wingenfeld, CDU | |||
Dag Wehner, CDU | |||
Hermann Müller, CDU | |||
Andrea Hohmann, CDU | |||
Joachim Janshen, CDU | |||
Frederik Schmitt, CDU | |||
Gerhard Koch, CDU | |||
Hermann Dücker, CDU | |||
Helmut Herchenhan, CDU | |||
Erhard Mörmel, CDU | |||
Klaus Peege, CDU | |||
Christiane Herber, CDU | |||
Kilian von der Tann, CDU | |||
Andreas Schäfer, CDU | |||
Gertraud Müller, CDU | |||
Paul Dimmerling, CDU | |||
Harald Merz, CDU | |||
Rosa Emich, CDU | |||
Andrea Krieger, CDU | |||
Josef Röll, CDU | |||
Christoph Müller, CDU | |||
Peter Ceming, CDU | |||
Ulrike Müller-Erb, CDU | |||
Marlies Reifert, CDU | |||
Hans-Jürgen Drimalski, CDU | |||
Christian Schäfer, CDU | |||
Alexander Schmidtke, CDU | |||
Gerd Finke, CDU | |||
Gaby Kerber, CDU | |||
Gisela Feuerstein, CDU | |||
Abdel Majid Bayadrah, CDU | |||
Emil Schwalbach, CDU | |||
Manfred Heimrich, CDU | |||
Stefan Rehberg, CDU | |||
Eva Brehm, CDU | |||
Ann-Katrin Höflich, CDU | |||
Peter Mannert, CDU | |||
Alfred Helgert, CDU | |||
Daniela Böschen, CDU | |||
Torsten Schmitt, CDU | |||
Jürgen Peter, CDU | |||
Annemarie Diegelmann, CDU | |||
Anja Vierheilig, CDU | |||
Christoph Kött, CDU | |||
Alfred Seuring, CDU | |||
Dr. Hubert Beier, CDU | |||
Bernd Heimes, CDU | |||
Michael Manns, CDU | |||
Astrid Schneider-Heil, CDU | |||
Siegfried Beikirch, CDU | |||
Hermann-Josef Hahn, CDU | |||
Stefan Hohmann, CDU | |||
Ralf Leubecher, CDU | |||
Dr. Gerhard Rudi Pelz, CDU | |||
Marcel Vogt, CDU | |||
Christopher Burg, CDU | |||
Toni Weber, CDU | |||
Claudia Schute-Niebling, CDU | |||
Hermann Heil, CDU | |||
Thomas Bach, CDU | |||
Tatjana Schwarz-Jestädt, CDU | |||
Ludwig Füller, CDU | |||
Peter Augsten, CDU | |||
Dr. Norbert Rücker, CDU | |||
Wolfgang Reith, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Günter Strelitz, SPD | |||
Sabine Waschke, SPD | |||
Götz Föge, SPD | |||
Renate Hofmann, SPD | |||
Helmut Schmidt, SPD | |||
Heike Schneider, SPD | |||
Peter Schmitt, SPD | |||
Beate Fischer, SPD | |||
Rolf Banik, SPD | |||
Dr. Katrin Maria Hesse, SPD | |||
Frank Häberle, SPD | |||
Heike Stolz, SPD | |||
Gerhard Müller, SPD | |||
Elvira Mihm, SPD | |||
Janis Zöll, SPD | |||
Adelheid Eurich, SPD | |||
Philipp Hütsch, SPD | |||
Bernhard Schmitt, SPD | |||
Winfried Möller, SPD | |||
Robert Münker, SPD | |||
Heribert Werner, SPD | |||
Andreas Ruppel-Heß, SPD | |||
Alexander Hohmann, SPD | |||
Michael Busold, SPD | |||
Peter Neubert, SPD | |||
Christoph Sticherling, SPD | |||
Wolfgang Moldan, SPD | |||
Jens-Uwe Künzel, SPD | |||
Rosemarie Eichler, SPD | |||
Gerhard Beck, SPD | |||
Peter Manns, SPD | |||
Karl-Joseph Bohl, SPD | |||
Axel Ufermann, SPD | |||
Hans-Jürgen Rotter, SPD | |||
Inge Oss, SPD | |||
Horst Vormwald, SPD | |||
Dirk Schäfer, SPD | |||
Gerhart Rauh, SPD | |||
Reinhold Kremer, SPD | |||
Michael Göller, SPD | |||
Ingo Scharck, SPD | |||
Alfred Wydra, SPD | |||
Annemarie Pook, SPD | |||
Nicole Fromm, SPD | |||
Gerd Wedemeyer, SPD | |||
Mechthild Weber-Sakoucky, SPD | |||
Ulla Heil, SPD | |||
Siegfried Völlinger, SPD | |||
Dr. Hans Unbehauen, SPD | |||
Dieter Neumann, SPD | |||
Michael Schneider, SPD | |||
Elke Hohmann, SPD | |||
Werner Zechmeister, SPD | |||
Stefan Schaub, SPD | |||
Renata Schirmer, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Helmut Schönberger-Neumeister, GRÜNE | |||
Alja Epp-Naliwaiko, GRÜNE | |||
Uta Eddeling, GRÜNE | |||
Klaus Renschler, GRÜNE | |||
Annette Fladung, GRÜNE | |||
Jürgen Niemann, GRÜNE | |||
Anna-Lisa Jung, GRÜNE | |||
Thomas Menz, GRÜNE | |||
Katja Hadwich, GRÜNE | |||
Christof Schneider, GRÜNE | |||
Barbara Gstöttner, GRÜNE | |||
Artur Storch, GRÜNE | |||
Patricia Quell, GRÜNE | |||
Martin Mohr, GRÜNE | |||
Christa Krippner, GRÜNE | |||
Fabian Hülsemann, GRÜNE | |||
Christine Golawski, GRÜNE | |||
Klaus Hanika, GRÜNE | |||
Marion Neumeister, GRÜNE | |||
Jakob Sohrt, GRÜNE | |||
Renate Grewing, GRÜNE | |||
Axel Braun, GRÜNE | |||
Sigrid Blanquett, GRÜNE | |||
Matthias Ruppel, GRÜNE | |||
Angelika Bärwinkel, GRÜNE | |||
Günther Hüsgen, GRÜNE | |||
Thora Maentel-Pogodsky, GRÜNE | |||
Kurt Eidmann, GRÜNE | |||
Helgard Mader, GRÜNE | |||
Uwe Michel, GRÜNE | |||
Sabine Schneider, GRÜNE | |||
Werner Kunzmann, GRÜNE | |||
Christiane Fuchs, GRÜNE | |||
Rainer Blanquett, GRÜNE | |||
Helga Böhm, GRÜNE | |||
Bernd Eckart, GRÜNE | |||
Gesa Niggemann, GRÜNE | |||
Gerd Einzmann, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jan Bennewitz, FDP | |||
Otto Arnold, FDP | |||
Mario Klotzsche, FDP | |||
Dr. Wolfgang Huhmann, FDP | |||
Jörg Witzel, FDP | |||
Heinrich Heß, FDP | |||
Heinz Witzel, FDP | |||
Thomas Sobotta, FDP | |||
Jürgen Lenders, FDP | |||
Albin Galandt, FDP | |||
Ingeborg Weßler, FDP | |||
Erwin Figge, FDP | |||
Dieter Kling, FDP | |||
Dietmar Türpitz, FDP | |||
Dieter Steinacker, FDP | |||
Hardi Schmidt, FDP | |||
Wolfgang Bohn, FDP | |||
Michael Olk, FDP | |||
Monika Wiegand-Diegmüller, FDP | |||
Marco Herbert, FDP | |||
Hans Bolender, FDP | |||
Michael Grosch, FDP | |||
Lioba Klesper, FDP | |||
Christoph Kammerdiener, FDP | |||
Christian Ackermann, FDP | |||
Hannelore Roll, FDP | |||
Erhard Rübsam, FDP | |||
Dr. Andreas Wehner, FDP | |||
Thilo E. Sprengel, FDP | |||
Rolf Lütjens, FDP | |||
Jennifer Schmitt, FDP | |||
Hans-Jürgen Schulz, FDP | |||
Christa Roye, FDP | |||
Peter Werner, FDP | |||
Sibylle Herbert, FDP | |||
Christina Arnold, FDP | |||
Gerhard Zingel, FDP | |||
Pia Diegelmann-Otto, FDP | |||
Stefan Herbert, FDP | |||
Harald Dinges, FDP | |||
Sebastian Heß, FDP | |||
Rainer Ebert, FDP | |||
Gerhard Möller-Berlitz, FDP | |||
Dr. Klaus Ott, FDP | |||
Heinz Lindemann, FDP | |||
Gerlinde Steinacker, FDP | |||
Petra Hasenpflug, FDP | |||
Helge Mühr, FDP | |||
Bettina Burgstedt, FDP | |||
Hans-Joachim Hütter, FDP | |||
Margret Kling, FDP | |||
Peter Grösch, FDP | |||
Michael Guder, FDP | |||
Carl Peter Dege, FDP | |||
Nina Karbig, FDP | |||
Harald Göbel, FDP | |||
Wilma Lütjens, FDP | |||
Adolf Krause, FDP | |||
Heike Lenhard, FDP | |||
Mark Matthies, FDP | |||
Marianne Sauer, FDP | |||
Walter Grösch, FDP | |||
Martin Hesse, FDP | |||
Ernst Knüttel, FDP | |||
Christine Salomon, FDP | |||
Karl Lauer, FDP | |||
Nadine Galandt, FDP | |||
August Schwarz, FDP | |||
Heinrich Herzig, FDP | |||
Patrick Figge, FDP | |||
Johannes Ott, FDP | |||
CWE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CWE - Stimmen für die Partei | |||
CWE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Thomas Grünkorn, CWE | |||
Rita Baier, CWE | |||
Rainer Kohlstruck, CWE | |||
Albert Abel, CWE | |||
Wolfgang Heumüller, CWE | |||
Christoph Weber, CWE | |||
Veronika Wald, CWE | |||
Manfred Oeste, CWE | |||
Josef Menz, CWE | |||
Eberhard Günther, CWE | |||
Herbert Heimroth, CWE | |||
Mechthild Bittighofer, CWE | |||
Franz Seidel, CWE | |||
Roger Ruppel, CWE | |||
Sabine Ballmaier-Lauria, CWE | |||
Reinhold Bischof, CWE | |||
Willi John, CWE | |||
Gerhard Becker, CWE | |||
Christoph Auth, CWE | |||
Susanne Seiler, CWE | |||
Hans-Karl Becker, CWE | |||
Franz-Otto Vey, CWE | |||
Birgit Wegstein, CWE | |||
Otto Witzel, CWE | |||
Martin Risse, CWE | |||
Verena Hahner, CWE | |||
Jürgen Schleicher, CWE | |||
Lothar Kircher, CWE | |||
Brigitte Fromkorth, CWE | |||
Hermann Quell, CWE | |||
Hubertus Abel, CWE | |||
Christa Sieberath, CWE | |||
Rainer Dargatz, CWE | |||
Stephanie Kohlstruck, CWE | |||
Hermann-Josef Wingenfeld, CWE | |||
Dieter Noll, CWE | |||
Holger Bachmann, CWE | |||
Werner Vogel, CWE | |||
Ingrid Braun, CWE | |||
Karl Dernbach, CWE | |||
Fritz Eberhart, CWE | |||
Christoph Wegstein, CWE | |||
Bernhard Biedenbach, CWE | |||
Norbert Biel, CWE | |||
Walter Hohmann, CWE | |||
Eberhard Kirsch, CWE | |||
Thomas Altenbrand, CWE | |||
Edeltraud Schütt, CWE | |||
Antja Becker, CWE | |||
Elfriede Klein, CWE | |||
Manfred Wiegand, CWE | |||
Reinhold Weber, CWE | |||
Matthias Mackrodt, CWE | |||
Erich Helmke, CWE | |||
Marcus Ulrich, CWE | |||
Herbert Scholz, CWE | |||
Reinhold Hartung, CWE | |||
Monika Beyrow, CWE | |||
Christina Schuhmann, CWE | |||
Wolfgang Michel, CWE | |||
Thomas Krick, CWE | |||
Jürgen Lederer, CWE | |||
Robert Koch, CWE | |||
Baldur Waider, CWE | |||
Karl-Heinz Däumigen, CWE | |||
Franz Becker, CWE | |||
Bernd Schiffhauer, CWE | |||
Harald Hahn, CWE | |||
Horst Fuchs, CWE | |||
Manfred Jestädt, CWE | |||
Sven Lischewski, CWE | |||
Josef Wieber, CWE | |||
Hubert Drott, CWE | |||
Antonio Lauria, CWE | |||
Josef Sauer, CWE | |||
REP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
REP - Stimmen für die Partei | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Bernhard Plappert, REP | |||
Ines Plappert, REP | |||
Martina Hartmann, REP | |||
Harald Ebert, REP | |||
Kay Wehner, REP | |||
Reiner Albrecht, REP | |||
Christina Vietor, REP | |||
Birgit Fichtmüller, REP | |||
Ingo Böttcher, REP | |||
Roswitha Dziuba, REP | |||
Christian Czifra, REP | |||
Dietmar Möller, REP | |||
Steffen Gleis, REP | |||
Nikolaus Isaak, REP | |||
Daniel Dechant, REP | |||
Emil Abel, REP | |||
Markus Storch, REP | |||
Alfons Plappert, REP | |||
Daniel Orlewicz, REP | |||
Arne Gemming, REP | |||
Claudia Dömel, REP | |||
Anton-Josef Rummel, REP | |||
Benjamin Möller, REP | |||
Thomas Möller, REP | |||
Steffen Hartmann, REP | |||
Gertrud Möller, REP | |||
Rebecca Hartmann, REP | |||
Andrea Möller, REP | |||
Georg Hartmann, REP | |||
Dominik Hofner, REP | |||
Freie Wähler - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
Freie Wähler - Stimmen für die Partei | |||
Freie Wähler - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Oskar Ruhl, Freie Wähler | |||
Frank Post, Freie Wähler | |||
Norbert Jehn, Freie Wähler | |||
Peter Klug, Freie Wähler | |||
Armin Faber, Freie Wähler | |||
Karlheinz Weber, Freie Wähler | |||
Peter Bickert, Freie Wähler | |||
Kurt Huff, Freie Wähler | |||
Lothar Gies, Freie Wähler | |||
Theodor Kohlmann, Freie Wähler | |||
Günter Wolf, Freie Wähler | |||
Stefan Trost, Freie Wähler | |||
Hubert Schmelz, Freie Wähler | |||
Engelbert Günther, Freie Wähler | |||
Brigitte Frank, Freie Wähler | |||
Michael Krönung, Freie Wähler | |||
Anna Maria Alsheimer, Freie Wähler | |||
Heiko Mähler, Freie Wähler | |||
Günter Braun, Freie Wähler | |||
Andre Hartmann, Freie Wähler | |||
Walburga Schaffranietz, Freie Wähler | |||
Andrea Vogt, Freie Wähler | |||
Lothar Reus, Freie Wähler | |||
Leonhard Hohmann, Freie Wähler | |||
Johanna Gassner, Freie Wähler | |||
Elmar Hartmann, Freie Wähler | |||
Gerhard Storch, Freie Wähler | |||
Carsten Kohlmann, Freie Wähler | |||
Bernd Kümpel, Freie Wähler | |||
Die Linke.Offene Liste - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
Die Linke.Offene Liste - Stimmen für die Partei | |||
Die Linke.Offene Liste - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Lukas Larbig, Die Linke.Offene Liste | |||
Bettina Licht, Die Linke.Offene Liste | |||
Michael Wahl, Die Linke.Offene Liste | |||
Pia Hainer, Die Linke.Offene Liste | |||
Günter Bertholdt, Die Linke.Offene Liste | |||
Mike-Oliver Friedrich, Die Linke.Offene Liste | |||
Bernd Weidner, Die Linke.Offene Liste | |||
Willi Erdt, Die Linke.Offene Liste | |||
Sebastian Zintel, Die Linke.Offene Liste | |||
Franz Reidel, Die Linke.Offene Liste | |||
Barbara Féret, Die Linke.Offene Liste | |||
Ronald Wölfel, Die Linke.Offene Liste | |||
Monika Ruhl, Die Linke.Offene Liste | |||
Günter Maul, Die Linke.Offene Liste | |||
Bernhard Stiesch, Die Linke.Offene Liste | |||
Barbara Grün, Die Linke.Offene Liste | |||
Christoph Heuser, Die Linke.Offene Liste | |||
Sascha Severin, Die Linke.Offene Liste | |||
Karin Masche, Die Linke.Offene Liste | |||
Eike Michael Barby, Die Linke.Offene Liste | |||
Charlotte Baumruck, Die Linke.Offene Liste | |||
Leo Baumruck, Die Linke.Offene Liste | |||
Hendrik Goss, Die Linke.Offene Liste | |||
Anja Diegmüller, Die Linke.Offene Liste | |||
Karin Karouch, Die Linke.Offene Liste | |||
Christa Maul, Die Linke.Offene Liste | |||
Hilmar Sauer, Die Linke.Offene Liste | |||
Martin Gallinger, Die Linke.Offene Liste |
54,34 %
12 von 12 Schnellmeldungen