Stadtkrankenhaus
Wahlberechtigte | 940 | |
Wähler/innen | 188 | 20,00 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Oliver Wilhelm Syring, CDU | |||
Dr. Edgar Schmal, CDU | |||
Ulrich Tent, CDU | |||
Dr. Ulrike Knoll, CDU | |||
Markus Nordmeier, CDU | |||
Klaus Schmutzler, CDU | |||
Hubert Schwarz, CDU | |||
Hans-Werner Derx, CDU | |||
Helmut Simshäuser, CDU | |||
Renate Faber, CDU | |||
Hartmut Otto, CDU | |||
Marc Vaupel, CDU | |||
Karl-Wolfgang Rest, CDU | |||
Hedda-Christiane Schirmeyer, CDU | |||
Fritz Faupel, CDU | |||
Uwe Gimpel, CDU | |||
Heinrich Heintzemann, CDU | |||
Bernd Ulrich, CDU | |||
Birger Schwarz, CDU | |||
Stefanie Ehrenfelder, CDU | |||
Erich Syring, CDU | |||
Christian Ranft, CDU | |||
Daniele Saracino, CDU | |||
Frank Benfer, CDU | |||
Kai-Oliver Schramek, CDU | |||
Birger Cornelius, CDU | |||
Sabine Moering, CDU | |||
Detlev Golchert, CDU | |||
Anne Ursel Holler, CDU | |||
Tobias Bleck, CDU | |||
Heinrich Paar, CDU | |||
Gernot Guhde, CDU | |||
Peter Schultheis, CDU | |||
Rica Hoehle, CDU | |||
Gernot Herrmann, CDU | |||
Heinrich Wollmert, CDU | |||
Horst-Dieter Rieger, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Walter Mombrei, SPD | |||
Petra Göbel, SPD | |||
Manfred Jahnes, SPD | |||
Petra Diederich, SPD | |||
Wolfgang Nawrotzki, SPD | |||
Klaus Spohr, SPD | |||
Claudia Ranft, SPD | |||
Rainer Paulus, SPD | |||
Anna-Lena Schestag, SPD | |||
Dieter Schöke, SPD | |||
Ralf Gutheil, SPD | |||
Manuela Patzer, SPD | |||
Bernd Süring, SPD | |||
Antje Hohoff, SPD | |||
Hans Starke, SPD | |||
Marko Wißner, SPD | |||
Jürgen Werner Schlauß, SPD | |||
Ciro Micino, SPD | |||
Tanja Kuntzemann, SPD | |||
Alois Mieslinger, SPD | |||
Harald Möller, SPD | |||
Peter Köhler, SPD | |||
Nehad El-Leithy, SPD | |||
Hartmut Schäfer, SPD | |||
Helmut Kann, SPD | |||
Holger Pflücker, SPD | |||
Michael Kistner, SPD | |||
Axel Finger, SPD | |||
Dr. Wolfgang Werner, SPD | |||
Marius Gille, SPD | |||
Petra Emde, SPD | |||
Carsten Germeroth, SPD | |||
Horst Rothauge, SPD | |||
Christel Goebel, SPD | |||
Dr. Michael Werner, SPD | |||
René Göbel, SPD | |||
Miriam Schestag, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jörg Schäfer, FDP | |||
Ingeborg Hellwig, FDP | |||
Thomas Minke, FDP | |||
Reinhard C. Schulz, FDP | |||
Anja Meyer, FDP | |||
Jürgen Graul, FDP | |||
Karl Wiesemann, FDP | |||
Horst Prof. Dr. Zebe, FDP | |||
Felix Okenwa-Elem, FDP | |||
Udo Petring, FDP | |||
Gitta Petreski, FDP | |||
Hristina Radeva, FDP | |||
Martin Zimmermann, FDP | |||
Ulrike Kepper-Grämer, FDP | |||
Russi Radev, FDP | |||
Dr. Heinrich Berthold, FDP | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Caroline Chantal Tönges, GRÜNE | |||
Klaus Stützle, GRÜNE | |||
Stefan Riedel, GRÜNE | |||
Bart van der Meer, GRÜNE | |||
Josef Nieder, GRÜNE | |||
Thomas Buch, GRÜNE | |||
Jördis Dornette, GRÜNE | |||
Wolfgang Koziol, GRÜNE | |||
Katharina Range, GRÜNE | |||
Karsten Wittern, GRÜNE | |||
Beatrix Ehl, GRÜNE | |||
Metin Kaba, GRÜNE | |||
Waltraud Al-Shaikhli, GRÜNE | |||
Wolfgang Ehl, GRÜNE | |||
Erika Geitz, GRÜNE | |||
Ali Kartal, GRÜNE | |||
Peter Führer, GRÜNE | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Udo Lux, DIE LINKE | |||
Regina Preysing, DIE LINKE | |||
Wolfgang Hänel, DIE LINKE | |||
Hans-Jürgen Nahler, DIE LINKE | |||
Jens Lohrmann, DIE LINKE | |||
Heidemarie Boulnois, DIE LINKE | |||
Mario Sawrthal, DIE LINKE | |||
Ulrike Prinz, DIE LINKE | |||
Heinz-Willy Mainz, DIE LINKE | |||
Rolf Meißner, DIE LINKE | |||
Kay Wiegand, DIE LINKE | |||
Herbert Schleiermacher, DIE LINKE | |||
Jana Manga, DIE LINKE | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Hans Schultheis, FWG | |||
Achim Pollert, FWG | |||
Horst Reis, FWG | |||
Gert Michelsburg, FWG | |||
Klaus Micino, FWG | |||
Heike Hirt-Noll, FWG | |||
Josef Mayer, FWG | |||
Christoph Apatziadis, FWG | |||
Michael Bücking, FWG | |||
Leonie Pollert, FWG | |||
Waltraud Richter, FWG | |||
Steffen Kölbel, FWG |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 20,00 %