Briefwahl
Wähler/innen | 594 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Rüdiger Weiß, CDU | |||
Christian Klein, CDU | |||
Hans-Peter Huft, CDU | |||
Uwe Weiß, CDU | |||
Ann-Christine Schwickerath, CDU | |||
Michael Kreis, CDU | |||
Bärbel Stübner, CDU | |||
Dr. Andreas Salzmann, CDU | |||
Hans-Gerhard Eitzenhöfer, CDU | |||
Diethelm Prof. Dr. Bienhaus, CDU | |||
Eleonora Scheuermann, CDU | |||
Klaus Sabrowski, CDU | |||
Manfred Kirchhain, CDU | |||
Ulrich Bienhaus, CDU | |||
Herbert Battenfeld, CDU | |||
Doris Klein, CDU | |||
Bernd Bergener, CDU | |||
Klaus-Peter Müller, CDU | |||
Hans-Josef Ammenwerth, CDU | |||
Eberhard Engelbach, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Georg Röse, SPD | |||
Bärbel Becker, SPD | |||
Jens-Ulrich Schmidt, SPD | |||
Heinz-Günther Schneider, SPD | |||
Erika Hartmann, SPD | |||
Burkhard Becker, SPD | |||
Michael Schäfer, SPD | |||
Petra Henkel, SPD | |||
Jörg Bienhaus, SPD | |||
Manfred Wetter, SPD | |||
Ingo Born, SPD | |||
Sigrid Engelhard, SPD | |||
Ulrich Wickenhöfer, SPD | |||
Gerhard Belz, SPD | |||
Rolf Pasler, SPD | |||
Klaus-Dieter Reitz, SPD | |||
Marlies Leng, SPD | |||
Natalie Röse, SPD | |||
Helmut Hartmann, SPD | |||
Daniela Hasenauer, SPD | |||
Regina Specht-Mohr, SPD | |||
Reinhard Weitschies, SPD | |||
Hans-Joachim Pitz, SPD | |||
Horst Wolf, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Matthias Vetter, FDP | |||
Heinz-Dieter Kocab, FDP | |||
Bastian Belz, FDP | |||
Anne-Kathrin Schneider, FDP | |||
Sven Feisel, FDP | |||
Tim Förster, FDP | |||
Matthias Schneider, FDP | |||
Marco Sittler, FDP | |||
Heiko Schmidt, FDP | |||
Siegfried Franke, FDP | |||
Hans Flechs, FDP | |||
Céline Zissel, FDP | |||
Amadeus Degen, FDP | |||
Halgard Biebighäuser, FDP | |||
BLB Battenberg - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Gerhard Grabowski, BLB Battenberg | |||
Günter Wack, BLB Battenberg | |||
Horst-Dieter Bienhaus, BLB Battenberg | |||
Dietmar Weber, BLB Battenberg | |||
Wilfried Morgenroth, BLB Battenberg | |||
Iris Birkenbusch, BLB Battenberg | |||
Klaus Hinrichs, BLB Battenberg | |||
Dirk Wind, BLB Battenberg | |||
Walter Jacobi, BLB Battenberg | |||
Dietmar Bienhaus, BLB Battenberg | |||
Michael Wenzel, BLB Battenberg | |||
Horst Balzer, BLB Battenberg | |||
BLLFB - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Robert Paulus, BLLFB | |||
Klaus Hallenberger, BLLFB | |||
Günter Jakobi, BLLFB | |||
Jörg Timmermann, BLLFB | |||
Werner Strieder, BLLFB | |||
Harald Hofmann, BLLFB | |||
Stefan Waßmuth, BLLFB | |||
Oskar Weigand, BLLFB | |||
Siegbert Arnold, BLLFB | |||
Werner Belz, BLLFB | |||
Frank Runzheimer, BLLFB | |||
Karl-Heinz Amend, BLLFB | |||
Marco Specht, BLLFB | |||
Ute Stark, BLLFB | |||
Dieter Paulus, BLLFB | |||
Günther Belz, BLLFB | |||
Karsten Ludwig, BLLFB | |||
BLD Dodenau - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Norbert Specht, BLD Dodenau | |||
Wolfgang Stein, BLD Dodenau | |||
Klaus Jäsch, BLD Dodenau | |||
Rüdiger Patze, BLD Dodenau | |||
Carl Weegels, BLD Dodenau | |||
Frank Müller, BLD Dodenau | |||
Bernd Müller, BLD Dodenau | |||
Helmut Schmitt, BLD Dodenau | |||
Pietrina Siebott, BLD Dodenau | |||
Thomas Wickert, BLD Dodenau | |||
Marcus Bienhaus, BLD Dodenau | |||
Sabine Schneider, BLD Dodenau | |||
Jürgen Kroh, BLD Dodenau | |||
Lukas Stein, BLD Dodenau | |||
Hubert Noll, BLD Dodenau | |||
Gerhard Saßmannshausen, BLD Dodenau | |||
Elke Specht, BLD Dodenau | |||
Frank Werner, BLD Dodenau | |||
Tobias Becker, BLD Dodenau | |||
Kristina Glöser, BLD Dodenau | |||
Helmut Specht, BLD Dodenau | |||
Matthias Müller, BLD Dodenau | |||
Eckhard Born, BLD Dodenau | |||
Ramona Stey, BLD Dodenau | |||
Guido Juschkewitsch, BLD Dodenau | |||
Hans-Helmut Müller, BLD Dodenau | |||
Claudia Köhler-Müller, BLD Dodenau | |||
Theodor Herzen, BLD Dodenau | |||
Patrick Nunne, BLD Dodenau | |||
Reinhold Becker, BLD Dodenau | |||
Alfred Feisel, BLD Dodenau |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.