Briefwahl (2)
Wähler/innen | 971 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Reinhard Müllenhoff, CDU | |||
Ulrike Tönepöhl, CDU | |||
Timo Lockemann, CDU | |||
Heinz Merl, CDU | |||
Manfred Figge, CDU | |||
Karlheinz Göbel, CDU | |||
Manuela Lachnit, CDU | |||
Andreas Ruppert, CDU | |||
Beate Mehrhoff, CDU | |||
Carola Iske-Krebs, CDU | |||
Patricia Kubat, CDU | |||
Günter Schlund, CDU | |||
Friedrich Wilhelm Frese, CDU | |||
Tim Soeren Oberlies, CDU | |||
Karl-Heinrich Briehl, CDU | |||
Jürgen Kleine, CDU | |||
Lukas Jung, CDU | |||
David Kiefer, CDU | |||
Tom Detzner, CDU | |||
Antonius Emde, CDU | |||
Udo Gassner, CDU | |||
Anton Mitsch, CDU | |||
Hans Jürgen Biermann, CDU | |||
Siegfried Jassmann, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Martin Dörflinger, SPD | |||
Gudrun Limperg, SPD | |||
Helmut Schmidt, SPD | |||
Sonja Liebig, SPD | |||
Günther Trachte, SPD | |||
Ralph Backhaus, SPD | |||
Dr. Hartmut Wecker, SPD | |||
Lieselotte Hiller, SPD | |||
Jörg Schönfelder, SPD | |||
Wilhelm Kappelmann, SPD | |||
Günter Schulze, SPD | |||
Henrik Ludwig, SPD | |||
Reinhold Sude, SPD | |||
Anke Waschek, SPD | |||
Wolfgang Rabe, SPD | |||
Achim van der Horst, SPD | |||
Friedhelm Becker, SPD | |||
Rolf Jesinghausen, SPD | |||
Yvonne Genuit, SPD | |||
Mirko Ost, SPD | |||
Karl-Friedrich Sude, SPD | |||
Daniel Schrader, SPD | |||
Ramona Peuster-Reiß, SPD | |||
Siegfried Holzhauer, SPD | |||
Annemarie Schulze, SPD | |||
Petra Schulz, SPD | |||
Dirk Ortlieb, SPD | |||
Karl Reiß, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Arno Wiegand, FDP | |||
Bernd Richter-Schluckebier, FDP | |||
Hans-Jürgen Wüst, FDP | |||
Rosemarie Rube, FDP | |||
Heinz-Dieter Helfer, FDP | |||
Verena Maria Becker, FDP | |||
Jochen Rube, FDP | |||
Willi Müller-Braune, FDP | |||
Dirk Wenner, FDP | |||
Ralph-Armin Ney, FDP | |||
Ulrich Zabel, FDP | |||
Markus Wilhelm Grebe, FDP | |||
Kai-Christoph Zimmermann, FDP | |||
Hiltrud Guntermann, FDP | |||
Joachim Schrul, FDP | |||
Karl Emde, FDP | |||
Eckhard Guntermann, FDP | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Heike Kramer, GRÜNE | |||
Daniel May, GRÜNE | |||
Carolin Pape, GRÜNE | |||
Dr. Peter Koswig, GRÜNE | |||
Werner Welsch, GRÜNE | |||
Friedrich Bachmann, GRÜNE | |||
Doris Jauer, GRÜNE | |||
Bernd Kramer, GRÜNE | |||
Alexander Krüger, GRÜNE | |||
Paul Hentschel, GRÜNE | |||
Harald Rücker, GRÜNE | |||
Peter Mangold, GRÜNE | |||
Konrad Maydorn, GRÜNE | |||
Dhivya Theivendrarajah, GRÜNE | |||
Klaus Fieseler, GRÜNE | |||
Dr. Manfred Dönitz, GRÜNE | |||
Dr. Holger Pütz, GRÜNE | |||
Axel Döhring, GRÜNE | |||
Mario Sauerland, GRÜNE | |||
Janina Kurth, GRÜNE | |||
Barbara Tatzopulos, GRÜNE | |||
Martin Riesner, GRÜNE | |||
Anna-Margrit Welsch-Stein, GRÜNE | |||
Helmut Voß, GRÜNE | |||
Jens Schlömer, GRÜNE | |||
Steven Schöfer, GRÜNE | |||
Susanne Koswig, GRÜNE | |||
Thomas Balzer, GRÜNE | |||
Tobias Kenichi Werner, GRÜNE | |||
FW Korbach - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Kai Schumacher, FW Korbach | |||
Maik Hartwig, FW Korbach | |||
Heinz Graf, FW Korbach | |||
Thomas Berg, FW Korbach | |||
Hannelore Gruhl, FW Korbach | |||
Andreas Kwoll, FW Korbach | |||
Franz Ricke, FW Korbach | |||
Hubert Thorwirth, FW Korbach | |||
Beate Zimmermann, FW Korbach | |||
Michael Köhler, FW Korbach | |||
Sebastian Berg, FW Korbach | |||
Tobias Wilke, FW Korbach | |||
Jutta Paulick, FW Korbach | |||
Holger Hochbein, FW Korbach | |||
Bernd Pohlmann, FW Korbach | |||
Sandra Pawelczyk-Wilke, FW Korbach | |||
Jochen Gruhl, FW Korbach | |||
Martina Grebe, FW Korbach | |||
Horst Krestel, FW Korbach | |||
Karl Heinrich Behle, FW Korbach | |||
Renate Rube, FW Korbach | |||
Wolfgang Kirsch, FW Korbach | |||
Nadia Thorwirth-Vahl, FW Korbach | |||
Klaus Ferchau, FW Korbach | |||
Karl Illian, FW Korbach | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hans-Georg Münch, REP | |||
Karl-Walter Hamel, REP | |||
Daniel Riedler, REP | |||
Brigitte Twieg, REP | |||
Dennis Stetefeld, REP | |||
Wolfgang Linke, REP | |||
Walter Fingerhut, REP | |||
Erwin Born, REP | |||
Markus Sauerland, REP | |||
Kurt-Bernd Witt, REP | |||
Helga Fingerhut, REP | |||
Emmi Auterhoff, REP | |||
Willi Twieg, REP | |||
Johann Jüttner, REP |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.