Henkelhalle Vöhl
Wahlberechtigte | 872 | |
Wähler/innen | 497 | 57,00 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Karl Wilhelm Brüne, CDU | |||
Katrin Schäfer, CDU | |||
Heinrich Klein, CDU | |||
Thomas Grill, CDU | |||
Brigitte Sude, CDU | |||
Volker Denhof, CDU | |||
Detlef Baumann, CDU | |||
Hans-Friedrich Stracke, CDU | |||
Matthias Kubat, CDU | |||
Thomas Döhne, CDU | |||
Juliane Klein, CDU | |||
Friedrich Thomas, CDU | |||
Henning Göbeler, CDU | |||
Bernd Przegendza, CDU | |||
Ernst Schäfer, CDU | |||
Barbara Urmoneit, CDU | |||
Dieter Jesinghausen, CDU | |||
Benjamin Thomas, CDU | |||
Heiko Bledl, CDU | |||
Siegfried Eigenbrod, CDU | |||
Anni Schwarz, CDU | |||
Sascha Noock, CDU | |||
Klaus-Dieter Denhof, CDU | |||
Hermann Kubat, CDU | |||
Waltraud Arndt, CDU | |||
Ingrid Bangert, CDU | |||
Andreas Mitze, CDU | |||
Eberhard Lamm, CDU | |||
Friedrich Schäfer, CDU | |||
Karl Schäfer, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Karl-Heinz Stadtler, SPD | |||
Volker König, SPD | |||
Dr. Sven Bökenschmidt, SPD | |||
Renate Egert, SPD | |||
Eckhard Formella, SPD | |||
Klaus Hamel, SPD | |||
Friedrich Schenk, SPD | |||
Bernd Backhaus, SPD | |||
Marco Landau, SPD | |||
Thorsten Wrage, SPD | |||
Fritz Groß, SPD | |||
Andreas Harnacke, SPD | |||
Martin Zarges, SPD | |||
Helmut Rikus, SPD | |||
Christine Scheffer, SPD | |||
Volker Stange, SPD | |||
Sebastian Woll, SPD | |||
Karl Friedrich Klöcker, SPD | |||
Johannes Werner Müller, SPD | |||
Karsten Kalhöfer, SPD | |||
Mario Schenk, SPD | |||
Holger Arnold, SPD | |||
Reinhard Metka, SPD | |||
Ute Harnacke, SPD | |||
Artur Noll, SPD | |||
Manfred Simshäuser, SPD | |||
Björn Knoche, SPD | |||
Thomas Nolte, SPD | |||
Dieter Backhaus, SPD | |||
Richard Köhler, SPD | |||
Dieter Hamel, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Barbara Depmeier, FDP | |||
Monika Heidel, FDP | |||
Eckhard Mehrhoff, FDP | |||
Dorothea Wilke, FDP | |||
Norbert Peter, FDP | |||
Rolf Bangert, FDP | |||
Markus Weber, FDP | |||
Rainer Humpert, FDP | |||
Steffen Emde, FDP | |||
Matthias Kesper, FDP | |||
Thomas Raabe, FDP | |||
Armin Hennig, FDP | |||
Ralf Müller, FDP | |||
Adolf Wagner, FDP | |||
Holger Kunz, FDP | |||
Andreas Wiedner, FDP | |||
Christine Depmeier-Luft, FDP | |||
Werner Möbus, FDP | |||
Wilhelm Schneider, FDP | |||
Gertmann Sude, FDP | |||
Heinrich Heidel, FDP | |||
Georg Nagel, FDP | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Bertold Halberstadt, DIE LINKE | |||
Susanne Dreilich, DIE LINKE | |||
Ingo Hoppmann, DIE LINKE | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ulrich Müller, FWG | |||
Hans-Joachim Dohl, FWG | |||
Harald Koch, FWG | |||
Axel Großmann, FWG | |||
Karl Wittmer-Eigenbrodt, FWG | |||
Rainer Stracke, FWG | |||
Hermann Büchsenschütz-Göbeler, FWG | |||
Dirk Ulrich, FWG | |||
Inga Wiesemann, FWG | |||
Silvia Steiner, FWG | |||
Dieter Büchsenschütz, FWG | |||
Karl Ueberhorst, FWG | |||
Lothar Bock, FWG | |||
Markus Beckmann, FWG | |||
Andreas Schultze, FWG | |||
Karl Müller, FWG | |||
Carina Seitz, FWG | |||
Andree Kalabis, FWG | |||
Heinz Fischer, FWG | |||
Harald Figge, FWG | |||
Ralf Dachmann, FWG | |||
Ute Zarges, FWG | |||
Herbert Kümmel, FWG | |||
Karl Fingerhut, FWG | |||
Horst Emde-Stein, FWG | |||
Stephan Hille, FWG | |||
BI - Grüne Liste - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Susanne Kubat, BI - Grüne Liste | |||
Gerhard Henkel, BI - Grüne Liste | |||
Sylvia Lattner, BI - Grüne Liste | |||
Sven Lorenz, BI - Grüne Liste | |||
Claudia Köberle, BI - Grüne Liste | |||
Heidemarie Jung, BI - Grüne Liste | |||
Ines Wagner, BI - Grüne Liste | |||
Helmut Best, BI - Grüne Liste | |||
Moritz Kubat, BI - Grüne Liste | |||
Ursula Schröder, BI - Grüne Liste | |||
Ulrich Foerster, BI - Grüne Liste | |||
Anita Marpoder, BI - Grüne Liste | |||
Vanessa Henkel, BI - Grüne Liste |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 57,00 %
Ortsbezirk