Briefwahl
Wähler/innen | 380 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Thomas Viesehon, CDU | |||
Michael Dicke, CDU | |||
Burkhard Scheele, CDU | |||
Carmen Schüppler, CDU | |||
Manuel Burk, CDU | |||
Ingbert Lauhof, CDU | |||
Martin Schmand, CDU | |||
Peter Naumovic, CDU | |||
Hans-Georg Schreiber, CDU | |||
Christian Krafft, CDU | |||
Dirk Gössel, CDU | |||
Michael Salokat, CDU | |||
Eckhard Bitter, CDU | |||
Dr. Gregor Dreesen, CDU | |||
Bernd Schaub, CDU | |||
Alexandra Czok, CDU | |||
Christian Diste, CDU | |||
Sebastian Kollmann, CDU | |||
Dr. Konrad Radunski, CDU | |||
Marion Bielefeld, CDU | |||
Gerhard Laabs, CDU | |||
Tobias Scherf, CDU | |||
Marianne Hintschich, CDU | |||
Ingrid Blätterbauer, CDU | |||
Uwe Thielemann, CDU | |||
Juri Buss, CDU | |||
Simone Beyer, CDU | |||
Dirk Wagner, CDU | |||
Claudia Leis, CDU | |||
Helmut Oertel, CDU | |||
Wilfried Siebert, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Bruno Kramer, SPD | |||
Christel Keim, SPD | |||
Harald Schacht, SPD | |||
Monika Svoboda, SPD | |||
Walter Schmand, SPD | |||
Brigitte Schade-Kleist, SPD | |||
Andreas Flore, SPD | |||
Oliver Henze, SPD | |||
Rainer Deutsch, SPD | |||
Joachim Blume, SPD | |||
August Schmidt, SPD | |||
Christian Vering, SPD | |||
Bruno Hahn, SPD | |||
Marianne Blume, SPD | |||
Arne Kramer, SPD | |||
Peter Kate, SPD | |||
Arnold Kahlhöfer, SPD | |||
Marius Frye, SPD | |||
Erika Pfeiffermann, SPD | |||
Marius Drude, SPD | |||
Karl-Heinz Lindenborn, SPD | |||
Fabian Drude, SPD | |||
Heinrich Neumeier, SPD | |||
Alfred Deutsch, SPD | |||
Renate Steinhof, SPD | |||
Heinrich Fieseler, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Thomas Neutze, FDP | |||
Hiltrud Schwarze, FDP | |||
Dieter Wiebusch, FDP | |||
Hartmut Fischer, FDP | |||
Werner Dallig, FDP | |||
Johannes Menrath, FDP | |||
Walter Wachenfeld, FDP | |||
Udo Macorlig, FDP | |||
Wilhelm Rock, FDP | |||
Heinrich Geldmacher, FDP | |||
Susanne Lohmann, FDP | |||
Wilfried Gude, FDP | |||
Brigitte Bölke, FDP | |||
Frank Pawlak, FDP | |||
Magdalene Neutze, FDP | |||
Ingo Germann, FDP | |||
August Michels, FDP | |||
Paul Haitsch, FDP | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Klaus Teppe, FWG | |||
Ute Moldenhauer, FWG | |||
Andreas Trautmann, FWG | |||
Sonja Schön, FWG | |||
Heinrich von Germeten, FWG | |||
Thomas Jäger, FWG | |||
Thomas Bornscheuer, FWG | |||
Lothar Schmand, FWG | |||
Jürgen Pflüger, FWG | |||
Andreas Fritz, FWG | |||
Patric Henze, FWG | |||
Thomas Wagener, FWG | |||
Matthias Höppner, FWG | |||
Lars Gerasch, FWG | |||
Martin Bieding, FWG | |||
Rainer Wetekam, FWG | |||
Burkhard Isermann, FWG | |||
Thomas Henze, FWG | |||
Norbert Michalik, FWG | |||
Wilhelm Bark, FWG | |||
Karsten Morbitzer, FWG | |||
Peter Hösl, FWG | |||
Michael Wilmes, FWG | |||
Sven Büsse, FWG | |||
Bernd Nüssel, FWG | |||
Michael Sinnhuber, FWG | |||
Karl-Heinz Michel, FWG | |||
Benjamin Fischer, FWG | |||
Adolf Volke, FWG | |||
Silvia Schmand, FWG | |||
Karl-Albert Köchling, FWG | |||
ULV - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Karl Hermann Svoboda, ULV | |||
Arno Walprecht, ULV | |||
Udo Freyer, ULV | |||
Claudia Papst-Dippel, ULV | |||
Hakola Dippel, ULV | |||
Sascha Liese, ULV | |||
Jürgen Krapf, ULV | |||
Uwe Wagner, ULV | |||
Andreas Dippel, ULV | |||
Monika Lahr, ULV | |||
Agnes Rest, ULV | |||
Günther Kaufmann, ULV | |||
Florian Bellin-Harder, ULV |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.