Logo

Briefwahl 1
Wähler/innen 758

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 12.150 47,74 %
Dr. Bernd Katzer, CDU 605 4,98 %
Anja Reith, CDU 565 4,65 %
Rainer Kremer, CDU 329 2,71 %
Roland Schmitt, CDU 292 2,40 %
Rainer Klüber, CDU 330 2,72 %
Paul Kredig, CDU 464 3,82 %
Bernhard Herber, CDU 317 2,61 %
Christiane von Pape, CDU 279 2,30 %
Christof Erb, CDU 726 5,98 %
Helmut Bernhard, CDU 271 2,23 %
Holger Phillipp, CDU 311 2,56 %
Erwin Schickling, CDU 309 2,54 %
Matthias Bohl, CDU 254 2,09 %
Alfred Schöppner, CDU 450 3,70 %
Daniel Kremer, CDU 243 2,00 %
Philipp Wagner, CDU 253 2,08 %
Volker Rützel, CDU 428 3,52 %
Markus Beier, CDU 304 2,50 %
Leonora Frohnapfel, CDU 234 1,93 %
Thomas Weber, CDU 469 3,86 %
Frank Leinweber, CDU 206 1,70 %
Bernhard Abel, CDU 381 3,14 %
Dieter Bohl, CDU 278 2,29 %
Markus Dostal, CDU 222 1,83 %
Johannes Groß, CDU 198 1,63 %
Martin Balzter, CDU 558 4,59 %
Ulrich Kleemann, CDU 322 2,65 %
Michael Hämel, CDU 202 1,66 %
Thomas Maierhof, CDU 196 1,61 %
Carsten Mehler, CDU 358 2,95 %
Oliver Schipper, CDU 265 2,18 %
Michael Storch, CDU 186 1,53 %
Ulrike Böhm-Werthmüller, CDU 166 1,37 %
Eugen Heidelmeier, CDU 528 4,35 %
Jörg Wilms, CDU 155 1,28 %
Henrik Schmitt, CDU 143 1,18 %
Bernd Hendler, CDU 353 2,91 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 3.925 15,42 %
Dieter Lachnit, SPD 495 12,61 %
Barbara Herget, SPD 317 8,08 %
Werner Sommer, SPD 382 9,73 %
Gertrud Göb, SPD 255 6,50 %
Dominik Schell, SPD 244 6,22 %
Marcus Schlag, SPD 207 5,27 %
Wolfgang Kettner, SPD 247 6,29 %
Johannes Schaller, SPD 186 4,74 %
Detlef Grünberg, SPD 203 5,17 %
Rolf Müller, SPD 169 4,31 %
Barbara Eckart, SPD 178 4,54 %
Peter Schuck, SPD 218 5,55 %
Klaus-Dieter Stein, SPD 268 6,83 %
Ralf Herget, SPD 205 5,22 %
Ursula Sommer, SPD 351 8,94 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 2.750 10,80 %
Bernd Eckart, GRÜNE 269 9,78 %
Renate Grewing, GRÜNE 257 9,35 %
Uwe Rafler, GRÜNE 198 7,20 %
Werner Kunzmann, GRÜNE 219 7,96 %
Wolfgang Zoth, GRÜNE 310 11,27 %
Bernd Ruppel, GRÜNE 183 6,65 %
Uwe Grewing, GRÜNE 199 7,24 %
Jürgen Becker, GRÜNE 128 4,65 %
Monika Möller-Schneider, GRÜNE 174 6,33 %
Udo Wehner, GRÜNE 122 4,44 %
Mathilde Purtauf, GRÜNE 190 6,91 %
Michael Röbig, GRÜNE 137 4,98 %
Sigrid Schmalz, GRÜNE 123 4,47 %
Dieter Kunzmann, GRÜNE 117 4,25 %
Heide Graeser-Liebrecht, GRÜNE 124 4,51 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 1.645 6,46 %
Jürgen Plappert, FDP 202 12,28 %
Dr. Wolfgang Huhmann, FDP 184 11,19 %
Philipp Ivo Kratzer, FDP 131 7,96 %
Hardi Schmidt, FDP 157 9,54 %
Hans-Jürgen Schulz, FDP 116 7,05 %
Dr. Klaus Ott, FDP 145 8,81 %
Jürgen Müller, FDP 105 6,38 %
Christine Salomon, FDP 134 8,15 %
Joachim Schädel, FDP 104 6,32 %
Ruth Huhmann, FDP 101 6,14 %
Gerlinde Schmitt, FDP 103 6,26 %
Eva-Maria Hofstetter, FDP 82 4,98 %
Heinz Fritscher, FDP 81 4,92 %
CWE - Summe Kandidaten-Stimmen 4.982 19,57 %
Thomas Grünkorn, CWE 485 9,74 %
Holger Bachmann, CWE 354 7,11 %
Sylvia Suck, CWE 225 4,52 %
Werner Fromkorth, CWE 260 5,22 %
Christoph Auth, CWE 389 7,81 %
Dieter Wawra, CWE 182 3,65 %
Stephan Grünkorn, CWE 216 4,34 %
Volker Müller, CWE 176 3,53 %
Elfriede Klein, CWE 108 2,17 %
Walburga Hesse-Staminski, CWE 106 2,13 %
Walter Jehn, CWE 183 3,67 %
Tanja Oehlke, CWE 106 2,13 %
Martin Schäfer, CWE 111 2,23 %
Heidemarie Behrendt, CWE 188 3,77 %
Michael Schenkel, CWE 105 2,11 %
Rainer Griff, CWE 126 2,53 %
Tobias Schwarz, CWE 90 1,81 %
Heike Böhm-Auth, CWE 226 4,54 %
Monika Beyrow, CWE 111 2,23 %
Claudia Jestädt, CWE 100 2,01 %
Karl-Heinz Suck, CWE 130 2,61 %
Wilma Dangel, CWE 111 2,23 %
Elvira Link, CWE 100 2,01 %
Brigitte Fromkorth, CWE 122 2,45 %
Manfred Schomann, CWE 155 3,11 %
Gianni Leonangeli, CWE 118 2,37 %
Heike Schäfer, CWE 98 1,97 %
Ingo Hohmann, CWE 140 2,81 %
Claudia Bachmann, CWE 161 3,23 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.